Los 1020

Manglard, Adrien (Nachfolger)

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Lyon 1695 - Rom 1760
10 x 15,5 cm
Südliche Hafenszene mit ankernden Segelschiffen in einer Bucht. Aquarell über Bleistift/Karton. unten rechts monogrammiert.