Los 1020
Manglard, Adrien (Nachfolger)
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Lyon 1695 - Rom 176010 x 15,5 cm
Südliche Hafenszene mit ankernden Segelschiffen in einer Bucht. Aquarell über Bleistift/Karton. unten rechts monogrammiert.